Поиск по сайту:
 
Наши услуги:
 


Дизайн дома
Дизайн офиса
Интерьер по Фен-Шуй
 
Декоративная отделка
Декоративная штукатурка
Венецианская штукатурка
Художественная роспись
 
Ремонтно-отделочные работы
Косметический ремонт
Капитальный ремонт
Евроремонт
Домашний мастер
 
Сварочные работы
Металлические ворота
Металлические заборы
Решетки на окна
Перила, ограждения
Навесы, козырьки
Вынос балконов
 
Фасадные и кровельные работы
Утепление фасадов
Ремонт мягкой кровли
 
 

Дизайн интерьера БЕСПЛАТНО! Ваши мечты сбываются!

Уверены, что дизайн интерьера удовольствие дорогое и не всякому доступно? Ошибаетесь! Ваша мечта может быть воплощена совершенно бесплатно. Нет, это не рекламная акция и не объявление новичка-энтузиаста, это действительно реальная возможность сделать дизайн бесплатно! Причем сделать его идеальным, именно таким какой вы всегда хотели.

Создание неповторимого интерьера – проблема знакомая любому планирующему ремонт в своем доме или квартире. В голове уже давно существует идеальный образ, прекрасный в своем гармоничном исполнении и хочется, как можно скорее, воплотить его в реальность. При этом, помимо неповторимости, интерьер должен быть еще стильным, модным, уютным и комфортным. Казалось бы, неразрешимая задача и без специалиста справится с ней практически невозможно. Усугубляют панику и многочисленные магазины, в которых представлено такое разнообразие строительных и отделочных материалов, что не растеряться и не приобрести абсолютно не сочетаемые друг с другом вещи под силу только человеку с железной выдержкой.

Что же делать? Как не потратить совершенно зря время, нервы и деньги? Как не разочароваться в полученном результате? Где найти дизайн интерьера бесплатно?

Всё очень просто! Создайте дизайн своими руками. Нет, это совсем не сложно и вам не придется поступать в институт и даже на курсы по дизайну записываться не нужно. Все, что вам понадобится это компьютер, интернет, немного терпения и ваша безграничная фантазия. Существует несколько программ для дизайна, способных помочь вам выплеснуть на экран все ваши задумки, начиная от плана будущего строения или же перепланировки уже существующего, до подбора мебели и цветовой гаммы. Рассмотрим некоторые из них.

Home Plan Pro – это самое начало. Если вы планируете постройку дома, дачи да хоть теплицы для нового, уникального сорта томатов, то вам сюда. Множество вариантов окон, дверей, креплений и прочих нужных аксессуаров позволяет с легкостью создать свое строение. Программа довольно проста в управлении и разобраться в ней сможет любой. Существует пробная бесплатная версия, позволяющая в течение 30 дней почувствовать себя настоящим строителем.

Google Sketchup – вторая программа для дизайна, которая гарантированно покажется вам интересной. Так же существует версия способная подарить вам дизайн бесплатно, хотя есть и платный вариант, обладающий немного более расширенным набором инструментов. Программа сделана настолько понятно и просто, что освоить её не составит никакого труда. Интуитивный интерфейс будет понятен даже новичку в деле 3D-дизайна. С её помощью вы получите отличную возможность создать не только интерьер квартиры, но и кухни, ванной, отдельно разнообразной мебели и даже ландшафта. Это еще один из вариантов сделать уникальный дизайн интерьера бесплатно.

Еще одна программа для дизайна Sweet Home 3D позволяет полностью спланировать обстановку в помещении и даже подобрать обои на стену. В отличие от двух первых вариантов Sweet Home изначально создавалась с расчетом на неподготовленного пользователя.

И последняя программа, которую мы рассмотрим, позволяющая создать дизайн своими руками, Color Style Studio интересна тем, что дает возможность подобрать цветовые решения к уже существующему интерьеру. Достаточно просто загрузить изображение всей комнаты или отдельного предмета обстановки, который вы хотите изменить.

Как видите с помощью нескольких несложных программ можно с легкостью спланировать новый интерьер помещения, не затратив при этом непомерно огромную сумму средств.

 
  25.07.2013  
  Другие новости:  
  Обними дерево! Фантазия польских художников
Из грязи в князи! Фантастический проект в Детройте
Необычные скульптуры мира
Библиотека в телефонной будке
 
  При полном либо частичном копировании материалов сайта, ссылка на vista.kiev.ua обязательна  
      vista.kiev.ua © Все права защищены Разработка сайта: VISTA