Поиск по сайту:
 
Наши услуги:
 

Дизайн квартиры
Дизайн дома
Дизайн офиса
Интерьер по Фен-Шуй
 
Декоративная отделка
Декоративная штукатурка
Венецианская штукатурка
Художественная роспись
 
Ремонтно-отделочные работы
Косметический ремонт
Капитальный ремонт
Евроремонт
Домашний мастер
 
Сварочные работы
Металлические ворота
Металлические заборы
Решетки на окна
Перила, ограждения
Навесы, козырьки
Вынос балконов
 
Фасадные и кровельные работы
Утепление фасадов
Ремонт мягкой кровли
 
 

Свадьба во дворце. Лучшие архитектурные места для бракосочетания

Мечтаете хотя бы на один день превратиться в королевских особ? Особенно в день свадьбы? Такая заманчивая идея привлекает множество людей и сегодня её с легкостью можно воплотить в реальность. Достаточно провести торжество в одном из замков.

Представляем вашему вниманию Belvoir Castle, замок расположенный в Англии, в местечке Лестершир.

Свою историю этот замок ведет от Норманнского вторжения, а его название в переводе означает – замечательный вид. И действительно окружающие его пейзажи просто великолепны. В конце XVIII века замок полностью реконструировали и превратили в роскошное архитектурное творение. Нынешние владельцы замка предоставляют его для проведения фото- и киносъемок, так например именно его виды вы можете увидеть в фильме «Код да Винчи», а также для различных праздничных церемоний. Помимо величественных интерьеров к замку прилегает великолепный парк площадью больше гектара, что с легкостью позволяет перенести все празднования под открытое небо. Стоимость аренды составляет 5500 евро на человека, стоимость банкета начинается от 100 евро, а за плату в размере 3000 евро вас торжественно обвенчают в старинной часовне.

Второй замок-отель Chateau d’Esclimont находится между Версалем и Парижем, в живописной долине реки Луары.

Chateau d’Esclimont, возведенный в середине XVI века, являет собой истинную жемчужину эпохи Ренессанса. Его общая площадь равняется примерно 60 гектарам. Именно этим имением в свое время владела семья знаменитого писателя Франсуа де Ларошфуко. Сегодня старинный замок дополнительно оборудован удобной площадкой для вертолетов, бассейном, полем для гольфа и удобными теннисными кортами. Впрочем, эти новшества ничуть не уменьшили его древнего очарования. Аренда зала для гостей, способного вместить до 180 приглашенных, обойдется в среднем в 4600 евро, стоимость меню - от 65 евро на человека.

Дворец Mansion on Forsyth Park, находящийся в штате Джорджия, не может похвастаться настолько древней историей как замки Англии и Франции, хотя также обладает весьма почетным возрастом, построен он в 1888 году.

Расположен Mansion on Forsyth неподалеку от парка Форсайт в историческом центре Саванны. Для своих гостей отель-дворец приготовил 125 комфортабельных комнат, рассчитанных на комфортное размещение 200 приглашенных на торжество. Для любителей праздников на воздухе существует открытый двор с водопадами и бассейном, вмещающий до 170 человек, а для тех же, кто обожает роскошь, предлагается Золотой зал для балов площадью 325 кв. м. Праздничное меню вам обойдется от 120 до 150 долларов на одного гостя.

Еще один особняк Pantheon Mansion располагается в штате Калифорния, в городе Корона.

Это удивительное архитектурное сокровище поразит вас и ваших гостей изысканной лепниной и мраморными полами, воплотившими в себе всю элегантность Старого Света. Прилегающая территория, площадью в 1400 кв. м., представляет собой удивительный сад оливковых деревьев. Особняк Pantheon Mansion предлагает своим клиентам профессиональных организаторов торжеств и полный пакет услуг, включающий в себя подбор музыки для свадьбы, банкет, танец новобрачных и многое другое. Стоимость празднества начинается от 250 долларов.

 
  11.12.2013  
  Другие новости:  
  Эксклюзивный валик Patterned paint roller
Экскурсионный тур по местам с привидениями
Пеньки-светильники – прекрасный способ украсить ландшафтный дизайн
"Бетонные" обои от норвежского дизайнера
 
  При полном либо частичном копировании материалов сайта, ссылка на vista.kiev.ua обязательна  
      vista.kiev.ua © Все права защищены Разработка сайта: VISTA