Поиск по сайту:
 
Наши услуги:
 


Дизайн дома
Дизайн офиса
Интерьер по Фен-Шуй
 
Декоративная отделка
Декоративная штукатурка
Венецианская штукатурка
Художественная роспись
 
Ремонтно-отделочные работы
Косметический ремонт
Капитальный ремонт
Евроремонт
Домашний мастер
 
Сварочные работы
Металлические ворота
Металлические заборы
Решетки на окна
Перила, ограждения
Навесы, козырьки
Вынос балконов
 
Фасадные и кровельные работы
Утепление фасадов
Ремонт мягкой кровли
 
 

Стеклообои – целая вечность на стенах

Прошли уже те времена, когда на прилавках строительных магазинов стояли лишь бумажные обои. Незатейливый рисунок, достаточно быстрое изнашивание и, как следствие, утрата первоначального вида – по сути, другого выбора не было. Тем не менее, жизнь неустанно летит вперед, возможностей для отделки и декора стен становится все больше. Материалов для отделки сейчас достаточно: они не только отвечают большинству эстетических представлений, но и отличаются стойкостью к влаге и солнечным лучам, а также возможностью многократной покраски.

Стеклообои – яркий представитель таких материалов. Изготовлен он из стекловолокна, на основе которого и ткется холст. Оклейка стен стеклообоями обладает рядом неоспоримых преимуществ по сравнению с другими видами отделки. Вот лишь некоторые из них:

1) Данный материал абсолютно экологичен. Оставьте свои сомнения по поводу возможности его использования в детской комнате.
2) Можно, без доли преувеличения, сказать, что стеклообои – чуть ли не вечный материал. Они устойчивы к повреждениям и царапинам, перекрашивать их можно не один десяток раз. Хотите освежить интерьер? Просто перекрасьте стены, не нужно начинать дорогостоящий ремонт.
3) Обои эти наделены водоотталкивающими свойствами, чистить их можно при помощи обычных моющих средств.
4) Стены, благодаря стеклообоям, могут «дышать», что не даст возможности плесени или грибку размножаться под ними.
5) Стеклообои не горят. Целесообразно их использование в ресторанах, офисах и прочих общественных помещениях, где часто скапливается большое количество людей.

Что насчет цветовых решений и рисунков? Выбор здесь крайне большой. Казалось бы, обычные классические «полоски», но насчитывается их порядка ста видов. Никто не ограничивает Вас в выборе растительных орнаментов. Большинство производителей предлагают креативные коллекции, с помощью которых можно создать свой неповторимый стиль интерьера. Обои со смешными персонажами из сказок и мультфильмов хорошо будут вписываться в интерьер детской комнаты. А если в семье подрастает маленький разбойник, использование стеклообоев выгодно вдвойне, ведь они просты в уходе и стойки к истиранию. Согласно такой логике, это также отличный вариант для кухни.

Чтобы сделать стены более крепкими, предупредив тем самым возникновение трещин, и создать максимально ровную поверхность, рекомендуют применять малярный стеклохолст. Данный материал создаст чистую и гладкую поверхность стен, окрасить которую можно в любой цвет. Чтобы стеклообои оправдали Ваши ожидания и не один год радовали свои качеством, покупайте их только у надежных производителей.

 
     
  При полном либо частичном копировании материалов сайта, ссылка на vista.kiev.ua обязательна  
      vista.kiev.ua © Все права защищены Разработка сайта: VISTA