Поиск по сайту:
 
Наши услуги:
 

Дизайн квартиры
Дизайн дома
Дизайн офиса
Интерьер по Фен-Шуй
 
Декоративная отделка
Декоративная штукатурка
Венецианская штукатурка
Художественная роспись
 
Ремонтно-отделочные работы
Косметический ремонт
Капитальный ремонт
Евроремонт
Домашний мастер
 
Сварочные работы
Металлические ворота
Металлические заборы
Решетки на окна
Перила, ограждения
Навесы, козырьки
Вынос балконов
 
Фасадные и кровельные работы
Утепление фасадов
Ремонт мягкой кровли
 
 

Дизайн интерьера недорого? Возможен!

Сейчас стало модно нанимать дизайнеров для того, чтобы они придумали интересный интерьер для офиса, квартиры или дома. Но, как часто это бывает, наши возможности не позволяют нанять такого специалиста, ведь его услуги слишком дороги. Да и не всегда результат оправдывает ожидания. Так неужели нельзя в наше время сделать ? Как говорится, попытка – не пытка. Тогда почему же не попробовать создать дизайн рабочих и жилых помещений собственноручно. Часто это не требует слишком больших затрат.

Ключевыми элементами дизайна интерьера являются мебель и аксессуары. Мебель хоть и не должна быть дорогой, но просто обязана быть современной. К примеру, если жилое помещение не оформлено под старину, то не нужно в комнатах оставлять доисторический буфет или допотопный комод, как бы Вам этого не хотелось. Такие предметы обстановки будут бросаться в глаза на фоне современных материалов отделки, использовавшихся для оформления помещений.

Интерьер офиса должен сочетать в себе такие качества, как элегантность и строгость. Чтобы сотрудники не чувствовали дискомфорт, обстановка рабочих помещений не должна быть скучной и неудобной. Интерьеру рабочих помещений не обойтись без декоративных аксессуаров. Кабинеты можно оживить яркими глянцевыми картинами, которые гармонично будут смотреться на стенах. Они сделают помещение менее формализованным, придадут ему лоск.

Плакаты также будут интересным украшением в жилых домах. Изображения на цветных постерах могут быть какими угодно: портреты артистов, сцены из популярных фильмов, пейзажи стран и городов, а также картины известных мастеров. Это дает возможность каждому владельцу квартиры подобрать для помещений интересные красивые плакаты, которые будут ярким пятном, хорошо вписывающимся в дизайн квартиры. Также можно использовать черно-белые постеры, которые придадут помещению некую загадочность и спокойствие. Недорогой , кроме плакатов, предполагает растения, декоративные украшения и шторы. Благодаря портьерам на окнах, комнаты станут нарядными. Стоит лишь правильно подобрать фасон занавесок и ткань. Растения могут быть как живыми, так и искусственными. Но не стоит забывать о том, что за живыми цветами и пальмами требуется тщательный уход. Разросшиеся кусты своим неопрятным видом будут портить вид красиво оформленных комнат.

В роли декоративных украшений должны выступать предметы, которые можно без труда заменить: картины, статуэтки, часы, вазы. Почему особое внимание стоит уделять именно им? Некоторые жильцы постоянно меняют дизайн интерьера своих жилищ. А замена аксессуаров – наиболее простой и дешевый способ обновления помещений.

 
     
  При полном либо частичном копировании материалов сайта, ссылка на vista.kiev.ua обязательна  
      vista.kiev.ua © Все права защищены Разработка сайта: VISTA