Поиск по сайту:
 
Наши услуги:
 


Дизайн дома
Дизайн офиса
Интерьер по Фен-Шуй
 
Декоративная отделка
Декоративная штукатурка
Венецианская штукатурка
Художественная роспись
 
Ремонтно-отделочные работы
Косметический ремонт
Капитальный ремонт
Евроремонт
Домашний мастер
 
Сварочные работы
Металлические ворота
Металлические заборы
Решетки на окна
Перила, ограждения
Навесы, козырьки
Вынос балконов
 
Фасадные и кровельные работы
Утепление фасадов
Ремонт мягкой кровли
 
 

Немного об интерьерном багете

Интерьерный багет является сегодня одним из самых красивых и удобных способов оформления дома или офиса. Он обладает выдающимися эстетическими достоинствами и эксплуатационными характеристиками, что обеспечивает ему большую популярность среди потребителей.

Изготавливают багет из прессованного полистирола. Он бывает следующих форм: багет-плинтус потолочный, багет-уголок, багет-молдинг с плоским основанием.

Преимущества интерьерного багета:

  1. Влагостойкость. Полистирол представляет собой мелкопористый материал, поэтому он не боится влаги. Использовать багет можно и в помещениях с высокой влажностью.
  2. Универсальность. Использовать интерьерный багет можно для отделки любых помещений (рестораны, офисы, гостиницы, квартиры и др.).
  3. Стойкость к внешним воздействиям. Багету не страшны изменение влажности, перепады температур, поэтому его можно использовать не только для отделки внутренних помещений, но и фасадов зданий.
  4. Легкий монтаж. Багет легко режется, не трескается, не портится, крепится на подготовленную поверхность при помощи монтажного клея («жидких гвоздей»).
  5. Значительный срок эксплуатации. Вы решите заменить багет не потому, что он потерял свой внешний вид, а потому, что он вам уже просто надоел.
  6. Большой выбор. Интерьерный багет выпускают в очень большом ассортименте, что позволяет без труда подобрать нужный вариант для вашего интерьера. Наиболее популярными вариантами являются багет под дерево, под серебро и под золото – такие багеты выглядят благородно и очень дорого.
  7. Легкий уход. Чтобы багет не терял своего внешнего вида, достаточно периодически его протирать влажной тряпкой или пылесосить.

Монтаж багета не требует предварительной подготовки поверхности, нужно всего лишь, чтобы она была чистая и ровная. Есть единственное «но» - данный материал не следует клеить на обои. После монтажа багет сразу готов к эксплуатации, его не нужно ни красить, ни покрывать лаком, ни наносить позолоту. Если же какой-то стык у вас получился неаккуратным, то дефект легко можно исправить с помощью обычной затирки по шву.

 
     
  При полном либо частичном копировании материалов сайта, ссылка на vista.kiev.ua обязательна  
      vista.kiev.ua © Все права защищены Разработка сайта: VISTA